Assiette en porcelaine à décor bleu blanc... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Assiette en porcelaine à décor bleu blanc de paysage lacustre, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
Diamètre : 22,8 cm
Bord ébréché
Mes ordres d'achat