Grand plat en porcelaine à décor polychrome... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 940EUR
Grand plat en porcelaine à décor polychrome de la famille rose, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
A décor central de chrysanthèmes et bambou.
Diamètre : 39 cm
Petits éclats au bord
Mes ordres d'achat