Ensemble en porcelaine bleu blanc, Chine... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Ensemble en porcelaine bleu blanc, Chine et Chine pour le Vietnam, XIXe siècle
Dont :
- 1 assiette à décor de paysage lacustre animé. Cerclée de métal et marque sous la base. Diam. : 17,5 cm
- 1 petite assiette à décor d'oiseau dans les fleurs. Cerclée de métal. Diam. : 16,4 cm
Mes ordres d'achat