Quatre assiettes en porcelaine, Chine, XIXe... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Quatre assiettes en porcelaine, Chine, XIXe - XXe siècle Dont : - 3 en porcelaine de Canton. - 1 à décor polychrome de 3 personnages au centre. Bords ébréchés. Diamètres : de 19,6 à 24,5 cm
Mes ordres d'achat