Quatre assiettes en porcelaine, Chine, XIXe... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Quatre assiettes en porcelaine, Chine, XIXe - XXe siècle
Dont :
- 3 en porcelaine de Canton.
- 1 à décor polychrome de 3 personnages au centre.
Bords ébréchés.
Diamètres : de 19,6 à 24,5 cm
Mes ordres d'achat