Pot à pinceaux bitong, Chine, vers 1900 En... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Pot à pinceaux bitong, Chine, vers 1900 En bambou sculpté de diverses scènes animées de personnages évoluant sous les pins. Hauteur : 23,8 cm Petit manque et fentes.
Mes ordres d'achat