Deux plats ronds en porcelaine bleu blanc,... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux plats ronds en porcelaine bleu blanc, Japon, XXe siècle A décor de branches fleuries parmi les rochers en décor central, de ruyi et de fleurs de lotus en réserve. Diamètre : 29,6 cm Restauration en bordure sur une fêlure pour l'un, égrenures en bordure pour l'autre.
Mes ordres d'achat