Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Marins au port Huile... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Marins au port Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 65 x 50 cm Provenance : : Camille Renault, Puteaux (sa marque au feutre au dos).
Mes ordres d'achat