Georges MATHIEU (1921-2012) Composition,... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1972 Encres noire et or sur double page imprimée. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 30 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat