Gottfried HONEGGER [suisse] (1917-2016) Composition,... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Gottfried HONEGGER [suisse] (1917-2016) Composition, 2001 Acrylique sur relief en carton. Signée et datée au dos. 145 x 34 cm On joint l’étude préliminaire, encre et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite, 50 x 35 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat