Antoine PONCET [franco-suisse] (né en 1928) Composition. Épreuve... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Antoine PONCET [franco-suisse] (né en 1928) Composition. Épreuve en bronze doré. Monogrammée et numérotée sur 1000. Hauteur avec socle : 20 cm
Mes ordres d'achat