Abdellah EL ATRACH [marocain] (né en 1972) Personnage... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Abdellah EL ATRACH [marocain] (né en 1972) Personnage à la coupe et aux animaux Peinture sur panneau. Signée en bas à gauche. (Petits accidents et restaurations). 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat