Luciano PONZIO [italien] (né en 1950) Barrière,... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Luciano PONZIO [italien] (né en 1950) Barrière, 1990 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 120 x 160 cm Provenance : : Galerie B (Yves Elkaïm), Paris.
Mes ordres d'achat