Attribué à Willem SARTORIUS (actif en Angleterre... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Attribué à Willem SARTORIUS (actif en Angleterre au début du XVIIIe siècle) Pêches, raisins, poires et melon avec papillons et libellules Toile 63 x 98 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat