ANNEES 1950 COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... - Lot 88 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR

ANNEES 1950 COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES

Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony

Suite de 3 lampes orientables de bureau.

Métal laqué gris, flexible métal.

Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, oxydations.

H. + ou - 60 cm

Provenance :

Résidence universitaire Jean Zay à Antony.

Mes ordres d'achat