École FRANCAISE du XVIIIe siècle L’indiscret... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANCAISE du XVIIIe siècle
L’indiscret
Aquarelle et plume
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat