André MAIRE (1898-1984) Venise, une place,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Venise, une place, 1928
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en haut à droite
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat