André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoles... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoles
Encre et lavis d’encre sur traits de crayon
Signée en bas à droite
28 x 36 cm
(Légère usure)
Mes ordres d'achat