André MAIRE (1898-1984) Venise, un palais,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Venise, un palais, 1933
Encre et lavis d’encre sur traits de crayon
Signée et datée en bas à droite
36 x 28 cm
Mes ordres d'achat