École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerrit van HONTHORST
Portrait de femme au collier de perles
Toile ovale
68,5 x 58 cm
Porte une inscription au revers du châssis « Mme de Sevigné Par Mignard »
(Restaurations)
Mes ordres d'achat