Montelupo Albarello légèrement cintré en... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Montelupo Albarello légèrement cintré en majolique à décor polychrome de fleurs stylisées et motifs géométriques. XVIIe siècle. H : 30 cm Petits éclats restaurés sur le col et léger choc sur la base.
Mes ordres d'achat