Vienne (genre de) Un grand plat rond en porcelaine... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Vienne (genre de) Un grand plat rond en porcelaine à décor polychrome au centre d’Hélène et Pâris, l’aile décorée de cygnes, cornes d’abondance et cassolettes en or sur fond rouge, bleu et jaune. Fin du XIXe siècle. D : 46,5 cm
Mes ordres d'achat