Berlin Paire de groupes formant moutardier... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Berlin Paire de groupes formant moutardier en porcelaine émaillée blanche représentant un homme et une femme assis portant une courge couverte. Marqués : sceptre en bleu Fin du XIXe siècle. H : 18,5 cm Une fêlure à un couvercle. On y joint deux cuillères en faïence blanche.
Mes ordres d'achat