Paris Aiguière couverte en porcelaine à décor... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Paris Aiguière couverte en porcelaine à décor en grisaille de bouquets de fleurs. Marquée manufacture de Guérhard et Dihl. Fin du XVIIIe siècle. H : 29,5 cm Restaurations à l’anse et au couvercle.
Mes ordres d'achat