Grand bocal à pharmacie en verre soufflé,... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Grand bocal à pharmacie en verre soufflé, moulé, taillé de pastilles à décor de motif floral stylisé Sans son bouchon en verre ou en métal. Bohême ou France, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat