Lot de 6 marteaux de juge : - Marteau en... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de 6 marteaux de juge :
- Marteau en bois naturel tourné et teinté. L : 26,5 cm
- Marteau en ébène tourné. (Chocs et accident à l’extrémité du manche). L : 23 cm
- Marteau en noyer tourné. L : 27,5 cm
- Marteau en ébène et ivoire tourné. L : 30 cm - Poids brut : 233 g
- Marteau en palissandre, la monture en argent. L : 29 cm
Mes ordres d'achat