Table en noyer et fer forgé, le plateau rectangulaire... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table en noyer et fer forgé, le plateau rectangulaire reposant sur des montants latéraux ajourés réunis par une barre d’entretoise ; (accidents et restaurations).
Espagne, XVIIe siècle.
H : 76 cm, L : 130 cm, P : 76 cm
On y joint un plateau moderne supplémentaire.
Mes ordres d'achat