Vitrine en bois sculpté et doré de forme... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Vitrine en bois sculpté et doré de forme trapézoïdale, les montants mouvementés à décor de figures d’enfants ailés et enroulements, ouvrant à une porte à encadrement rocaille ; (accidents et manques).
Probablement Italie XIXe siècle.
H : 175 cm, L : 153 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat