Bergère en hêtre mouluré et sculpté à dossier... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Bergère en hêtre mouluré et sculpté à dossier arrondi en gondole et décor de roses ; traces d’estampille. Époque Louis XV. H : 93 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat