Coffret à flacons en marqueterie, contenant... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret à flacons en marqueterie, contenant neuf flacons en verre à rehauts d’or ; (petites fentes). Angleterre, fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 23 cm, L : 26,6 cm, P : 26,5 cm
Mes ordres d'achat