Sparta Important tapis à décor d’un médaillon... - Lot 462 - Ader

Lot 462
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Sparta Important tapis à décor d’un médaillon orangé sur un fond ivoire orné de fleurs, les écoinçons vert d’eau, bordure orangée à motifs de fleurs répétitifs. Fin du XIXe - début du XXe siècle. 360 x 260 cm Usures, insolé.
Mes ordres d'achat