Médaillon porte souvenir en or (18K). Poids... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaillon porte souvenir en or (18K). Poids brut : 6,2 g
(2 verres et émail).
On joint un médaillon porte souvenir en métal, appliqué d'un onyx serti d'une perle.
Mes ordres d'achat