Bracelet maille résille en or (18K). Poids... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 701EUR
Bracelet maille résille en or (18K). Poids brut: 17,3 g
(chainette en métal)(accident)
Mes ordres d'achat