Chevalière en or (18K) sertie d'une onyx... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 274EUR
Chevalière en or (18K) sertie d'une onyx appliquée d'initiales MC en or.
Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat