Un lot de bijoux en or (18K et 14K). Poids... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 570EUR
Un lot de bijoux en or (18K et 14K). Poids brut : 15,5 g - 1 large anneau ,1 chevalière et 2 puces de col émaillées, en or (18K). - 1 puce de col rectangulaire et 1 pic émaillée, en or (14K). Poids brut: 2 g On joint 2 perles et un cachet, coques or. Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat