Lot de 2 montres en argent. Poids brut: 139,4... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de 2 montres en argent. Poids brut: 139,4 g - une montre savonette suisse (BOUTTE 1ère qualité), en argent. Poids brut: 106,1 g (pas de verre; 1 clef jointe) - une montre de col, en argent. Poids brut: 33,2 g (double paroie, accident au cadran) On joint une montre de poche en laiton, noté Argentan.(verre dessolidarisé, accident au cadran) Poids brut: 88,6 g
Mes ordres d'achat