École française du XIXe siècle.{CR}Le Tambour... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
École française du XIXe siècle.{CR}Le Tambour et l’enfant{CR}Huile sur toile (petits accidents).{CR}31 x 22 cm{CR}Cadre noir et doré.
Mes ordres d'achat