Tire-bouchon de poche en fer, la poignée... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Tire-bouchon de poche en fer, la poignée à décor de monstres marins et le protège-mèche à décor ciselé.

XIXe siècle.

Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat