Lot de trois tire-bouchons à cage en métal,... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Lot de trois tire-bouchons à cage en métal, poignées bois, deux à brosse.

Deux à patine bronze.

Usures.

Travail anglais.

Hauteurs : de 12,5 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat