DRACH Paul

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DRACH Paul
L'inscription hébraïque du titre de la sainte Croix restituée. Rome, Bourlié, 1831. Un volume in-8, reliure époque demi-basane usagée (manque au dos). Planche hors-texte au frontispice. L'auteur était le gendre du grand rabbin Deutz
Mes ordres d'achat