Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) L’Andalousie... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) L’Andalousie au temps des Maures, Exposition de 1900 Chromolithographie en 2 feuilles. Non entoilée. Imp. Lemercier, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 262 x 94 cm au total
Mes ordres d'achat