David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Pilar... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Pilar Montero, vers 1900. (Avant la lettre). Chromolithographie en 2 feuilles. Non entoilées. Imp. Eugène Mauler, 9 rue de l’Estrapade, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Plis non marqués. Deux trous de trouilloteuse dans la marge. 129 x 94 cm
Mes ordres d'achat