Maurice RÉALIER-DUMAS (1860-1928) Divat Salon Chromolithographie... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maurice RÉALIER-DUMAS (1860-1928) Divat Salon Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Chaix, Paris. Signée en bas à droite. Très rare. Bon état. Taches et traces de plis. 166,5 x 58 cm Bibliographie : DFP I, n° 120.
Mes ordres d'achat