Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Quelle machine... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Quelle machine acheter ?, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Bourgerie & Cie, 83 Faubg. St . Denis, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Couleurs fraîches. Déchirures aux marges. 130 x 93,5 cm Bibliographie : Grün, p. 96.
Mes ordres d'achat