HASKINS, SAM (1926-2009) [Signed] Deux volumes... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
HASKINS, SAM (1926-2009) [Signed] Deux volumes au format de poche, signés. *Cowboy Kate & other stories. A bantam Gallery Edition, 1967. In-16 (18 x 10,5 cm). Première édition de poche brochée, signée en page de titre par Sam Haskins. *Five girls. A bantam Gallery Edition, 1968. In-16 (18 x 10,5 cm). Première édition de poche brochée, signée en page de titre par Sam Haskins.
Mes ordres d'achat