MORIYAMA, DAIDO (1938) [Signed] Lips! Lips!... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) [Signed] Lips! Lips! Lips! Akio Nagasawa Publishing, 2019. In-4 (29 x 21 cm). Édition originale, tirée à 80 exemplaires numérotés et signée par Daido Moriyama. 47 photographies de lèvres, sur pages dépliantes. Couverture en tissu illustrée.
Mes ordres d'achat