VINK, JOHN (1948) [Signed] Italies. Editions... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
VINK, JOHN (1948) [Signed] Italies. Editions Trois Cailloux, 1989. In-folio (31 x 24 cm). Édition originale tirée à 726 exemplaires, numérotés et signés. Un des 50 exemplaires Hors-Commerce. Texte de Christian Caujolle. 18 planches photographiques. Portefeuille. Étui noir titré en lettres argentées.
Mes ordres d'achat