WARHOL, ANDY (1928-1987) [Signed] Andy Warhol's... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
WARHOL, ANDY (1928-1987) [Signed] Andy Warhol's Exposures. Grosset & Dunlap, New York, 1979. In-4 (29 x 24 cm). Édition originale, signée par Andy Warhol sur la jaquette. 255 pages. Reliure toilée noire sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat