[Un livre - Une (des) photographie(s)] BISANG,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] BISANG, BRUNO (1952) [Signed] Exposure. teNeues, 2004. In-folio (36 x 29 cm). Édition originale de Luxe, accompagné d'un tirage original numéroté et signé au dos par Bruno Bisang (n° 7/300). Format 30 x 23,5 cm. Cartonnage et jaquette illustrées; étui en tissu jaune de l'éditeur avec titre embossé.
Mes ordres d'achat