[Un livre - Une (des) photographie(s)] HERBET,... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] HERBET, PHILIPPE [Signed] Les Filles de Tourgueniev. Bessard, 2015. In-8 (21 x 13 xm). Edition originale tirée à 525 exemplaires numérotés et accompagnés d'un tirage original en couleurs numéroté et signé par Philippe Herbet. Un des premiers 25 exemplaires sous emboîtage illustré, accompagnés d'un tirage supplémentaire, numéroté et signé (230 x 230 mm). 62 photographies en couleurs. 80 pages. Reliure d'éditeur imprimée.
Mes ordres d'achat