[Un livre - Une (des) photographie(s)] KOJI,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] KOJI, ONAKA (1960) [Signed] Slowboat. Schaden Verlag, 2008. In-4. Edition originale. Nouvelle présentation de luxe, tirée à 25 exemplaires avec 2 tirages originaux numérotés et signés par le photographe. L'ensemble dans une boîte confectionnée pour cette édition de luxe.
Mes ordres d'achat